Марина Миланович

Помогите с делом сердечным ) нужна ваша помощь. 2я часть

С того дня мы снова общаемся. Я понял какой я был глупец что оставил ее почти одну, без друзей и опоры. Она нежна, хрупка, красива, весела. Она любит читать книги, она чувствует жизнь . Она не такая как все, по крайней мере для меня. Я понимаю что я не могу жить без нее, точнее говоря - физически могу, но это не та жизнь что с ней.. .
На эту субботу я предложил с ней встретиться и отметить мой прошедший день рождения в одном из кафешек. Также она вроде говорила что прекратила эти поиски себе девушек. Вы понимаете к чему я клоню. Я хочу спросить у вас совета, ибо вы будете судить на трезвую голову .
Что мне вообще делать . Я конечно хочу быть с ней, но не знаю хочет ли она . Я не хочу ранить и без того беззащитную девушку, а тем более ее нежное сердце.. . Я запутался. Из двух зол выбирать меньшую, снова ранить себя и не дать ранить ее, или же попытать и без того испытанную судьбу.. .
Я люблю ее, хотя бы это я знаю.
Что мне делать, как быть - выручайте.

Первая часть : http://otvet. mail.ru/q uestion/82754778/#ad dition (что бы открыть - уберите пробелы и вставьте в поисковую строку браузера)

Дима Кудравец

пробуй все возможности!!!!

Пащенко Наталия

Ох, попытайтесь, поговорите с ней, спросите, что она на эту тему думает, сможет ли она когда-нибудь быть с Вами, может ли она себя представить себя с Вами, например, целующимися.. .
Лично я бы посоветовала Вам прояснить ситуация, в первую очередь для Вас же, ведь, если ну не нравятся ей мужчины по каким-то причинам, то смысл Вам губить свою жизнь? Вы будете переставать общаться, снова вспоминать и звонить, опять предлагать.... замкнутый круг, не находите? Дайте Вашим отношениям последний шанс, если нет, то идите дальше, живите, но не расходуйте Вашу жизнь и Ваши чувства без взаимности. Это глупо.
Если ей требуется помощь, помогите, но только после того, как спросите, а потом расстаньтесь с легкой совестью, хоть и с кровоточащим сердцем...

Анна Качалова

Ну надеюсь что ты не станешь очередным запасным аэродромом... вариант что тогда обману, сейчас сказала правду как вариант, но не факт... хочешь рядом быть-будь... нравиться запретный плод и просыпается "хищник",да никто не запрещает, любишь ванильную фигню и лилеешь свои эфемерные мечты-твоё право. Если морально зависишь от этого человека, честно-сочувствую. Девушки лесбиянки, как правило Би, но серьёзные отношения тебе вряд ли грозят с ней. ЛИбо предыдущая вернётся, либо новую найдёт, пока ты такой большой и верный, будешь смотреть ей в рот и ловить каждое слово!