@A
@ Angelochek @

Как быть?? ? часть 2я

Ранее я уже писала о моей не простой ситуации со своим коллегой к которому привыкла, очень и не могу объяснить что со мной происходит, кто не читал и для разъяснения ситуации прочтите на моей страничке пожалуйста и посоветуйте как быть дальше, прошло меньше недели ( а точнее 5 дней) и за это время я обдумала всё происходящее поняла на сколько мне дорог этот человек, не рассматривала я его как мужчину потому, что понимала что человек уедет и мне с ним придётся расставаться, а это всегда больно .. я поняла что он уедет а я так и не смогу признаться, что я без него буду скучать боясь, что мне показалось что он ко мне не равнодушен. И его единственная цель просто переспать со мной, я решила ни чего ему не говорить но ценить каждую минуту пока он рядом, а ещё мне кажется я влюбилась.. . Его друг неоднократно уже задавал мне вопросы такого рода нравится ли мне мой коллега, рассматриваю ли я его как мужчину но я неоднократно уходила от ответа отшучиваясь тем что о чём может быть речь мол он всё равно уедет.
На днях я приняла на свою храбрость маленькую женскую хитрость понимая, что не хочу его отпускать и очень хотелось посмотреть на его реакцию заметит ли он мой диалог с коллегами, в общем как то так получилось что коллеги начали разговор про гороскопы совместимость и всякое такое, я зная кто он по гороскопу заранее, завела разговор делая вид, что понятия не имею кто он по знаку зодиака вывела теорию что знак его гороскопа идеально подходит мне, если верить гороскопу то по сути так оно и есть только я не подала виду что знаю кто он по гороскопу. И добавила что многое бы отдала что б в моей жизни появился мужчина с таким знаком зодиака, и знаете он заинтересовался почему именно этот знак но не говоря что у него такой, и я ему ответила понимаешь я такого мужчину ищу всю жизнь но пока ещё вроде знакомых то даже с таким знаком нет, только почему то девушки встречались. . буквально через два дня он выдал мне так невзначай в разговоре что у него тут в стране появились планы, я спросила про заграницу говорю ты же так хотел уехать он сказал ну значит не судьба и улыбнулся, я ответила что буду рада если у него здесь всё сложится и вообще он последнее время удивляет в приятную сторону и добавила а я всё таки по возможности уеду так как тут я так и не встретила человека который бы меня полюбил и хотел бы построить со мной семейный уют и счастье. . простите что такими большими объёмами пишу просто очень нужно выговориться Как вы думаете могу ли я быть причиной его решения? остаться в России ведь он столько лет хотел уехать решился даже назначил дату вылета и тут в одночасье всё поменял и передумал лететь.. .

Ирина Гришина

Всегда немного странно, что люди отношений не выстроили, зато выстроили множество догадок) я не придаю особого значения совпадениям, если все строиться на догадках и на предположениях. Нет отношений--нет места догадкам