Денис Кондрат

Проблема с 2я маниторами???

При подклюении 2х маниторов к пк, они переодически гаснут на 1 сек и так примерно каждые пол чеса. в чем может быть причина???

Равиль Туйгильдин

причин полно, одна из них-из-за прокладки, другая-дрова, третья-кривые EDID мониторов, четвёртая-БЭД видеокарта, пятая ...и тд. , но скоррее всего дело в первой.

Ва
Валерия

а тянет ли твоя видя 2 монитора, и с какой периодичностью эти подмигивания происходят, проверь аидой в каком состоянии твоя видюха, нагрев