Любовь

Проблемы с манитором

Настраивали экран кнопками на мониторе, появилась в центре голубая рамка. Не помогает перезагрузка, отключение и выключение монитора не помогает. Пробывали возврат системы- бесполезно. Рамка работе компьютера не мешает. Что это может быть??? Не помогает перезагрузка, отключение и выключение монитора не помогает. Пробывали возврат системы- бесполезно. Рамка работе компьютера не мешает. Что это может быть?

Сфоткать не получается/ Рамка прозрачная. Кнопки на мониторе поле появления рамки перестали работать, сбросить настройки монитора не получается.

На фото рамки нет.

Вячеслав Жуков

Может это не рамка от монитора а банер словили.

Юлия Скрыпник

сфоткай покажи что за рамка у тебя там

Елена Васильева

Сбросить настройки самого монитора. При чем тут восстановление системы? Или Вы думаете, что цвет клавиатуры тоже как-то влияет на систему?

Екатерина Рукавичникова

кнопками на мониторе 🙂
вот ими и делай сброс на мониторе до заводских