Лена

проблема с манитором

Забрал у знакомого монитор.. . так как мой не о чем.... подключаю. . он мне выдает что надо поставить разрешение 1280х1024 и 60 гц.. . я врубаю старый монитор и ставлю все как просил тот.. . все равно.. . по читал по сайтам что над зайти через безопасный режим.. . но проблема в том что новый монитор не отображает даж биоса.. . да он вообще ничего кроме своего меню не отображает. . еси оставить включеным там выдает проверте сигнальный кабель.. . я уже и не знаю что делать, помогите

если я вынаю кабель с системника который гел к монитору, то он пишет что проверте кабель

Holod

если он выдает проверте сигнальный кабель. -Зачит ты не подключил кабель с видеокарты к монитору