Михаил Швецов

не показывает манитор

решил про палисосить комп после чего он теперь не включается но при этом все кулера работают жестак тоже работает даже пробовал подключать шнур от манетора к встроеной ведюхи всё без надежно думал сночало что манетор проверил на ноуте манетор работает . помогите пожалуста его включить там остались важные даные

Бермет Козубекова

Открой системник, достань все планки памяти, открути и сними видеокарту и другие подобные устройства что в слотах стоят. Купи ТЁРОЧКУ (ластик) . Протри тёрочкой все контакты до блеска и поставь всё обратно - ЗАРАБОТАЕТ 99%!

Светлана Васильева

Судя по грамматике (и не только) - вам нужен специалист, все что могли вы уже сделали

Екатерина Филютич

)))
И это не радость за тебя и твой комп, это злорадство)
Запомни и всем в школе скажи-НЕЛЬЗЯ НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ПЫЛЕСОСИТЬ КОМП!
А выйти из строя могло все что угодно, действительно, сам уже не справишься.

Т*
Татьяна ***

Включи на пылесосе обратную тягу и сделай откат . (Сделай как все и было ) .

Памповая Птица

батарейку вытащи и вставь

Лариса ))))))))))

вытащи сначато видеокарту из материнки а потом вставь монитор в интегрированную видюху. если чо покажет, значит видеокарта.. . А спикер пищит? сколько раз?