нет конечно. хоть несколько раз в день :)
почему должно быть стыдно ходить в один и тот же магазин?? ?
да и адекватные продавцы только радуются когда видят постоянных клиентов
Свадьба, венчание, брак
Вам не стыдно ходить в один магазин часто?
Да ты упорота!
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
Читать - не стыдно.
Не заморачивайтесь.
на вашем месте я бы подружилась. вы же начитанный человек. нам ли Вас учить.
И так же просто как здесь объяснила ситуацию. может быть это вообще судьба?
Поздаровайтесь с ней в следующий раз и спросите как дела и что есть из новинок :)
просто она вас запомнила уже, вот и примечает.
.. я в продуктовый рядом с домом почти каждый день гоняю, так бывает с кем из кассиров на улице встретимся взглядом и то здороваемся. Типа как знакомые уже. . и никаких заморочек ;)
Мне пофиг, кто там что подумает, если мне надо и там дешевле и удобнее - то буду ходить, и плевать, кто там как посмотрит. Она - обслуживающий персонал, ее дело товар пробивать. Тем более, выручку же делаешь магазину, не просто пришел, все книги перелистал и ничего не купил.
Хотя, может ты неправильно все понял, вдруг ты ей понравился и она познакомиться хочет, вот и кидает на тебя взгляды)) )
У нас для поездок давным-давно имеется электронная книга... Как говорится, "дёшево, надёжно и практично".
Продавщица подозревает тебя в краже. Она думает ты ходишь и воруешь книжки, а уличить тебя не может. Второй вариант, она лесбиянка со всеми вытекающими. Попробуй с ней заговорить на тему книг. Ну типа что есть из новинок, подскажите. Или например что сейчас модно читать, что народ покупает больше всего.
А вам не пофиг. вы же их покупаете, а не воруете.
а вы что наркоту покупаете)))) , да чихать я на нее хотела, наоборот это же классно, когда человек так много читает
Она просто удивлена, что Вы так много денег тратите на книги... или хочет предложить Вам в библиотеку записаться. Поговорите с ней, наверняка ей есть что Вам сказать, не думаю, что плохое. Удачи!
Тараканы какие симпатичные у вас)) Застенчивые и робкие, немного с мазохистскими признаками, но милые все равно)) .
Да вам кажется! Она наоборот рада должна быть постоянному покупателю! Ничего стыдного в покупке книг нету!
хочет тебя
наоборот, если нравится, буду часто заходить, вы у неё про скидки постоянным покупателям спросите, раз странно смотрит )
многим бы ваши проблемы) , НУ КАКАЯ КОМУ РАЗНИЦА хоть туда каждый день ходите, а смотрит потому что запомнила вас и неболее
Да забейте! Ходите туда столько, сколько хочется!
Ходите лучше в библиотеку и проблем не будет. Хотя я уже давно в инете... здесь есть всё.
Апродавчица просто к вамхорошо относится.
Нравиться ходи...
продавщица просто в шоке-сейчас редко кто книги читает на бумажной основе))) я вот электронной пользуюсь)) ) но вы молодец-советую просто не обращать внимания)
она должна быть рада постоянному покупателю. И вообще с какой стати, её мнение должно на Вас отражаться? Улыбайтесь и не обращайте внимание.
вообще не вижу в этом ничего плохого. может, у продавщицы какие-то проблемы, а в том, чтобы много читать точно ничего плохого нет.
Я обожаю читать. А в книжный магазин, чуть ни каждый день хожу. Зачем менять не пойму. Вы же их постоянный клиент. Наобород они должны вам благодарны. Это вам так кажется, может нервы не в порядке.
да наплевать на продавцов! Вы же не водку покупаете, в конце-концов!
ну смотря на что если
нет просто люди разные бывают и просто не понимают что вы любите читать!