Свадьба, венчание, брак
Часто ли вы в выходные, или вечером гуляете в парке, в сквере? Часто ли ли ходите в кино, в театр, а может в цирк?)))
Вместе в любимым(любимой) мужем(женой)?
Пару раз в месяц - в театр. Кукольный и оперный. Но в основном с детьми. Потому как моя половинка в театре каждый день - работает там.. .
На роликах с детьми тоже - практически ежденевно (если погода позволяет)
А парк нам не нужен - у нас за домом прекраснейшая посадка и поле - с соловьями, жавоонками, сороками и даже дятлами.
мы с мужем пояти не гуляем, потому что я нелюбительница пеших прогулок. в этом его поддерживает дочка, поэтому гуляют с ней (вот вчера на Пасху, например, ходили на народные гулянья - прыгали в мешках, водили хороводы и т. п.) . в кино и в театр очень часто ходим, пояти каждые выходные, если есть что посмотреть. в это воскресенье пойдем в цирк (он наконец-то открылся в нашем городе после кап. ремонта) .
развлекаемся мы как всей семьей так и вдвоем
нет я сплю
практически ежедневно куда-нибудь ходим... чаще в ночные клубы..
да, мы живем рядом с лесом, так как сейчас прекрасная погода гуляем часто)) )
в кино.... когда хоч обоим поглядеть кинцо=))
а так вообще... оч люблю провожить время с мужем)
Сегодня были в цирке с дочкой, вчера в кино с мужем-вот это настоящие выходные!!!!
Раньше было часто.
Потом родился ребёнок, стало реже.
Но в выходные в хорошую погоду обязательно.
Потом родился ребёнок, стало реже.
Я с любимым часто гуляю в парке, в кино ходим, театр, кафе