Оленька Москва

Сердечный вопрос, про любовь...

Я Люблю девушку, уже очень долго, как могу скрываю свои чувства и сам себя корю за это... я боюсь того, что если признаюсь ей о том что я чувствую, она уже не будет смотреть на меня теми же глазами как и прежде... и я прекрасно понимаю что я ей не нравлюсь, ведь сегодня она сказала мне, что ей плевать на моё мнение и то что думаю... я уже не знаю что делать

Михаил Никулин

Забудь ее. . 🙂
Она не твоя, если ей поф.

Ольга Фомина

Все проходит и это пройдет

an
andynova

Слушай, она всего лишь одна из многих, а ты же мужик, а не гавно, не понимаю как можно себя так не уважать, с таких малых лет.

Андрей Назаретян

Говоришь: я прекрасно понимаю, что ей не нравлюсь. Понимать- не значит знать точно. Признайся ей, а если ей действительно наплевать на твоё мнение, то зачем без толку рвать себе сердце глупыми переживаниями? Очнись: любовь- это инстинкт размножения. Так зачем связывать себя этими узами на всю жизнь? Живём 1 раз, так что не парься по всяким пустякам и наслаждайся свободой.