Виталий Логвиненко

Помогите срочно дело в том вопрос внутри...

с какими профессиями связаны данные ниже слова? разбить слова на группы расставить в словах ударение

опера эскиз кларнет артиллерия снаряд кросс зарядка соната гармония десант бомбардировка колорит регби патрон батальон разминка аут ноктюрн мелодия хоккей темп акварель тайм тембр ария взвод мольберт атлет

Айчурек Калматова

музыкант: оперп, кларнет, соната, гармония, ноктюрн, мелодия, темп, тембр, ария
художник: эскиз, колорит, акварель, мольберт
военный: артиллерия, снаряд, десант, бомбардировка, патрон, батальон, взвод
спортсмен: кросс, зарядка, регби, разминка, аут, хоккей, тайм, атлет