Миша Гавриков

помогите пожалуйста (внутри инфа)

Ну слушайте ...Гуляли мы на улице, с моей женой (мне 21,жене 20) и вдруг она мне предложила ребёнка завести, я сразу в панике! Стоит заводить ребёнка в 20 лет? ! Финансы допускают ...

Евгений

финансы допускают.. . ну? и что? заводи трус

Дмитрий Берестовой

Раз ты в панике, то не стОит.... Кстати, может она уже все решила, сделала и теперь задает риторические вопросы

Тема Галий

А почему нет то

Ирина Мур

своя хата, тачка не ниже ауди А5,домик за городом, жена красавица... тогда стоит и о ребенке подумать

Ал
Алексей

Это уж на ваше усмотрение. Но как по мне, нужно думать о детях, когда положение будет устойчивое. Образование, постоянная работа, да и морально нужно быть готовым.

Евгений Туман

да, заводите! даже в 16-17 лет рожают

Светлана Ильющенкова

Только если и ты, и она хотите! Если у тебя "паника" - возможно не стоит. . Подумай - нагулялся ли ты!

Ив
Иван

мозги у тебя не допускают плодиться. так ей и скажи :"Нечего дебилов плодить, нас и так валом! "