Ал
Алена

Помогите мне! ! Все внутри!!!

Объясните поведение девушки!!! !
Значит мы уже общаемся 1.5 месяцев!!!! Общаемся каждый день и по телефону и по интернету!! ! Также гуляем вместе ну и понятно с друзьями!!!! Она мне очень нравится, и я ей по моему тоже! Не давно, на ее день рождения мы поцеловались!! ! Общаться стали вроде еще лучше! ! Но она своим подругам говорит, что ничего не было! ! И мне почему то кажется она очень сильно скрывает то, что я ей нравлюсь!! ! почему????

Посоветуйте что то!!!

Ну мы у нее на днюхи только и целовались, она постоянно меня обнимала!!!!

Юлия Тихонова

может девушка стеснительна .

Любовь Ряскина

Да ладно ты, молодые еще видать. Стесняется маленько девочка. Общайся дальше, все будет в елочку!

Алексей

А что было то после поцелуя на ДР? Больше не целовались?

Вадим Пешков

нуу я думаю, она сомневается в твоей серьезности к ней или наслышена о тебе каких-либо баек о твоих похождениях.. может кто-то из друзей или девчонок че сказал, поэтому побаивается говорить.. о том что так да сяк).. действуй, алучше скади ей о том что настроен серьезно, что очень нравится... ну и впрямь по страринке предложи встречаться) Думаю ее это раскрепостит и приблизит ее к тебе)

Петр Никулин

похоже ты создаеш проблему не из чего. Успокойся и прожолжай общаться все будет нормуль

Антон

Возможно девушка пьяна была и ей просто ласки не хватало, ну а если она хочет быть с вами тогда просто сделайте первый и решительный знак- пригласите на романтическое свидание- и просто поцелуйте

Милашка

Она не уверена в тебе! Думает, что ты не придаешь большого значения этим отношением.
Просто поговори с ней об этом и расставьте все на свои места.