Наталья Любова

Подскажите что делать срочно внутри +++

С 1 по 5 класс я был влюблен в одноклассницу (отличницу) но я об этом ей не говорил (стеснялся) и мы почти не общались потом я переехал в другой город и я начал меньше о ней думать спустя 8 лет вот уже в универе я нашел её Вконтакте и кажется что чувства снова нахлынули и я бы не променял её ни на одну красавицу мира! Дело в том что я с девушками которые мне нравятся или тем более влюблен вообще стесняюсь общаться хотя не урод многие говорят что я симпатичный но у нее в друзьях одни красивые смазливые пацаны даже женоподобные в основном челкастые эмо а у меня средняя стрижка и я не такой красивый. Еще у неё на странице Вконтакте чуть ли не каждая запись про Курта Кобэйна (музыкант какой то с длинными волосами) .
Парня у нее нет и не было вроде кажется странно конечно как и у меня девушки впрочем. Как мне начать с ней общаться Вконтакте что написать?

Девушки подскажите у нее нет парня потому что она хочет быть девушкой Курта Кобэйна?

Ростислав Ш а вдруг ей нравятся красивые и смазливые?

*Свет*Ланушка* Вот именно что сразу не смогу назначить свидание она живет за 1000 километров надо сначала заобщаться Вконтакте.

Клеопатра лол я даже с ней даже не пытался общаться она меня помнит как просто одноклассника и всё.

Борис Куликов

настоящий мужик и не должен быть красивым или смазливым, а должен быть уверенным в себе, а ты как я вижу в себе не уверен. Сначала с собой разберись...

Александр Гулидов

напомните ей о себе и боритесь за нее

Гера Кульгаев

Если ей нравятся растаманы, типа Курта, то не повезло 😉 обычно это с возрастом проходит. У женщин мозг позже вырастает 😉 Сначала сиськи ;)))

Света Верясова

Видимо тебе надо обзавестись каким-нибудь лёгким извращением и она сразу обратит на тебя внимание и заинтересуется

Анет А

Короче)))... хорошие девочки любят хулиганов) таковым и был Курт Кобейн.
В себе надо быть уверенным, шутить, улыбаться и себя не стесняться) . Когда будешь с ней разговаривать... говори комплименты, женщины любят ушами) Но не перебарщивай, помни о хулигане)) ) Удачи)))

Светлана

Напиши ей в контакте-назначь свидание, и не морочь уже себе голову много-годичным ожидаловом, получиться-не получиться. Начнешь общаться-и все выясниться)))

Лена Очеретная

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!

Игорь Арзамасцев

много себе лишнего надумал!! ! она может и не помнить тебя! ! А куртка кобеин это просто символ ее внутренеи свободы.. он был типом мировым, нирвана жива даже когда его нет!!! он всегда в его песнях!! ! Не надо быть на него похожим это не попрет он просто музыка для нее просто напиши! Привет ты меня наверное не помнишь, а я помню ту маленькую девченку из первого класса школы номер н)) будь собои и срать на челку она всего лишь кусок волос.. да и ты же не квазиморд!! ! склеится во т увидишь!!!! 1