Михаил Прянишников

Что мне делать? Внутри

Мы встречались год, расстались 10 дней назад, мой парень мне говорит, что он меня любит, но не так сильно, что разговаривать по телефону со мной не хочет, что его ко мне не тянет, сказал ещё что не хочет чтобы нас, что-то связывало, я не могу так, я его всё ещё очень сильно люблю, мне очень больно, у меня истерика.... я не хочу больше жить без него... я не верю что это со мной происходит, ещё он предлагает остаться друзьями...

На
Наталья

Он тебя не любит к сожалению. Хотя проверить стоит. Попробуй по игнорировать его появись там где он тусуется в компании какого нибудь красавчика. Как минимум это его заденет за живое как максимум (если любит ) побежит добиваться тебя снова.

Ал
Альберт

У вас "ломка" очень похожая на ломку наркомана. Мне помогло понимание сути этой боли. В сети достаточно инф. на эту тему. Поймите, что это проходит, как грипп. Надо лишь пережить время.

Алексей

Ты себя слышыш, что за бред.. . Пройдет пол годика, ты его и знать не захочешь...