Николай Коженцев

С флешки пропала вся информация (СРОЧНО!!!)

Вставил флешку, там было две папки (одна с музыкой другая с презентацией) . Потом у папок появился формат как то назывался вроде lnk. потом касперский пометил как неизлечимый и удалил.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! (у меня так постоянно как не вставлю так этот формат и авто-удаление)

Маргарита Молотковец

Кажется на флешке вирус какой-то, надо чистить корневую папку

Наталия Гончарова

так лечите компьютер и флешки, можно этим http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Ольга Хан

Вирус лечить

Наталья Саглаева

это вирус. . .вам нужно антивирусом проверить весь комп.. . а ваши файлы остались на флешке только они имеют атрибут "скрытый" я раньше писал в лабараторию касперского. . .они просто там тупят. . .могу выслатьфайл который скопируете на флешку запустите и ждите

Лилия Романцева

вирус! он скрыл папки, качай вот это, закинь на флешку и запусти от имени админа и папки должны появиться (наверно) https://cloud.mail.ru/public/089c672be7a0/1.zip

Kalisa Joldubaeva

Для восстановления - поискать на трекерах r-sudio. И компьютер полечить