Дмитрий Чернов

Помогите пожалуйста! ! Пропал диск D на компьютере. Подробнее внутри вопроса.

Мне случайно удалили папку System и пришлось вернуть нетбук к заводским настройкам
пропал диск D?=, а в управлении дисками он его находит (переименовать не получается)
как его вернуть, помогите пожалуйста!

Бактыгуль Абдылдаева

По хорошему нужно скачать драйверы для этого ноута с сайта производителя, переустановить винду и в начале установки снести все эти разделы, создав один новый. Зачем все это на малюсеньком винте, там даже 300 Гб нет.

Леонид Николаев

Попробуй ПКМ - Сделать раздел активным

Алёна Ли

раздел 131,16 не имеет буквы, поэтому и не виден. щелкни по нему и назначь букву. также и раздел 12,63 без буквы. не надо ничего форматировать, назначь букву. и флешку вынь, она эту букву занимает. хотя и не обязательно. любую можно назначить

Андрей Чеботарев

Вот на той картинке, те разделы которые без букв, щёлкайте правой кнопкой и выбирайте форматировать. Выбрать лучше быстрое форматирование.

Екатерина Бронина

В даном случае тебе поможет програма Acronis Disk Director 11 Home для работы с разделами но если не понятное меню то не лезь сам (а) а попроси знаюшего и все будет ОК! ! Если чо пишы!

Андрей Постников

попробуйте его сначала восстановить с Acronis Disk Director, вот так: