Станислав Пак

Электрическая зубная щетка Oral-B Braun

Хочу купить электрическую зубную щетку

Выбираю между
Oral-B/Braun Professional Care 3000/D20
и
Oral-B/Braun Professional Care 500/D16

у той что по-дороже, скорость вращения в два раза больше, но есть деликатный режим чистки
Вопрос : в этом режиме скорость меньше? какая ?

не могу найти такой информации

За жесткой чисткой и отбеливанием не гонюсь, наоборот, я сторонник аккуратной не долгой бережной чистки зубов

Вот как они выглядят
[ссылка появится после проверки модератором]

Алиса

это полная ерунда. игрушка. но если денег не жалко, а побаловаться хочется - покупайте любую.

Мария Безпалько

Хотите знать мнение стоматологов о электрических щётках?
Они придуманы для инвалидов.

Алексей Горбачев

По телеку передача была с малышевой так она о ультразвуковых говорила, бережно и хорошо чистят. но думаю ерунда все это, я чищу обычной, механической.