Ан
Анжелика

Если есть ошибка в приложение к диплому то надо его отдавать обратно что бы его передали?

есть ошибка в приложение к диплому человек проходил практику в поликлинике №94 а ему напечатали № 93 что делать

Сэйлар Мун

вообще приложение диплома обычно никто не смотрит, но если вас смущает, то обратитесь в учебный отдел, хотя переделывать не захотят