Татьянка Сократова

Опечатка в приложении к диплому.

В приложении к выданному мне диплому обнаружил опечатку в самом конце приложения в строке "В том числе аудиторных" (часов) . Там указано, дословно: ()773
Т. е. скобка съехала вместо первой цифры.
P.S. В предыдщей графе "Всего" (часов) все нормально - 7810.

Собираюсь поступать на 2 высшее, поэтому думаю, не возникнут ли вопросы по этому поводу. Так бы не заморачивался. Может пойти в вуз за новым приложением?

Андрей Ковган

Думаю, что лучше будет сходить в ВУЗ и перепечатать приложение. Чтобы вам не думалось.

Иван

Лучше конечно подстраховаться и взять новое приложение. Чем потом бегать сломя голову.

Дима

сходи в деканат.

Татьяна Коростелева

нет... думаю не возникнут... вы затаскаете по судам виновных лиц

Светлана

лучше возьми новое.

Алена

У меня в одном из дипломов дата рождения была перепутана (цифрами день и месяц напечатали наоборот) . Никто не придрался. Но это вовсе не значит, что и Вам так "свезёт". Перестрахуйтесь. Закажите правильный дубликат и учитесь спокойно в новом ВУЗе.

Татьяна Ермоленко

Однозначно новое приложение. Тем более бланк не нумерованный. Ну влетит там кому-то, зато у Вас проблем не будет и не будете нервничать, что они (проблемы) могут появиться.

Раиса Козочка

Однозначно, за новым сходи.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Кому нужно это приложение.

Мы в институте говорили, что быдем на диплом ставить кастрюли, так оно и вышло.

Никто эти вкладки не смотрят, а если посморят, то не заметят.

Не заморачивайся, это косяк администрации.

Юрий Селивёрстов

На эту опечатку никто внимания обращать не станет но всё таки лучше котгда документы в полном порядке.

Нина Леонтьева

Зависит от администрации, кто-то может закрыть глаза, а кто-то и взбунтоваться. Не думаю, что будут вопросы, скорее не заметят)

Диана Лаврова

ничего страшного