Федор Пинков

Подскажите - Опечатка в дипломе.

Какие опечатки в дипломе считаются значительными? Прописана тема курсовой работы "ГосударствА и личность", а должно быть "ГосударствО и личность".

Гена

Анекдот такой есть:
Цитата из дипломной работы, 69-я страница: «Так как до этого места все равно никто не дочитает, примем число пи равным 5,47. Иначе расчеты не сходятся, а искать ошибку мне лень» .
А если серьезно.. . Кто не знает реальную тему работы - не поймет, сочтет, что это государства во множественном числе.
Вы, самое главное, сами об этом никому не говорите 🙂 Ну а заметят, замечание сделают, так и скажите: Извините, опечатка.

Lusilda Yudashkina

Если речь идёт о вкладыше к диплому, имхо можно забить - во первых на него мало кто смотрит, во вторых врядли кого будет интересовать тема какойто курсовой, тем более что разницы собственно никакой.