Екатерина Ерохина

Подскажите тему диплома

Специальность БТП (Инженер по от и пб ), привязка к нефти, желательно компания ЛУКОЙЛ. напраление в принципе любое ( кроме АРМ) .
помогите с темой диплома)

Ре
Регина

Это назывется доучился.. . "Хороший" спец из тебя выйдет. Еще на одного бездарного дипломированного специалиста станет больше...

Юлия Большакова

А разве не выдают темы на выбор?
Посмотрите по чему больше информации, что Вам интереснее, что у Вас получится сделать лучше, и пишите.

Ma
Marina

такие вопросы решаются с компетентными людьми. к дипломному руководителю идти надо, к профессору достойному с кафедры профильной. а тут кого ты спрашиваешь? мнение большинства, ничего не знающего в твой специальности. вряд ли высококлассный профессионалы сидят тут)