Алена Лазарева

Тема диплома по программированию

В общем, сказали самим выбрать тему для диплома по программированию. Не хотелось бы выбирать слишком сложную тему, а 2 самые лёгкие уже заняты, в голову ничего больше не лезет, поэтому прошу помощи.
Нужно что-то типа "Языки программирования, их плюсы и минусы"

Тема нужна сегодня до 12 часов, буду очень признателен, если кто поможет

Ел
Елена

у меня была программный генератор случайной последовательности я бы не сказал что слишком сложная - отделался небольшой программулькой и туевой хучей копипасты умных книг