Ваня Сова

ПОДСКАЖИТЕ какая тема для диплома по менеджменту организации будет легче, варианты

специальность менеджмент организации гостиничного и туристического бизнеса, темы:

Повышение эффективности работы тур фирмы с помощью организации продажи в интернете

Развитие и организация тур фирмы с помощью франчайзинга (как-то так)

Рекреационный потенциал развития тур фирмы на (например) черноморском побережье

какая будет легче, на вопрос, что тебе нравится, мне ничего не нравится, главное, чтоб попроще...?

Сашуля

Первая, тема рекреации вообще не подъемная, рекреация это восстановление, что там восстанавливать, франчайзинг то же не мед, как ты планируешь его применять?