Маргарита Молотковец

ОАЭ. скажите, сколько будет стоить iphone 4 или 5, а так же ipad в ОАЭ? Еду в марте 2013

Многие говорят, там дешевле

Виолетта Барбашина

Столько же сколько и в других странах, цены на продукцию apple практически одинаковые, посмотрите на их сайте

Виталий Евстигнеев

можно скататься в Дубай аутлет молл, там на втором этаже магазинчик, так с индусами можно сторговаться или на Насере, а сколько будет стоить не в курсах, туристы покупали в декабре говорили, что дешевле чем у нас

Аликрам Новрузов

Последний айфон от 2500 до 3500 Дирхам в зависимости от модели. Четверки -только у индусов в магазинчиках остались, там что-то около 1600 было

Александр Череп

там такие же цены

Елена Малышева

iphone 4s 32 покупали в декабре 2012г в дьютике в Дубае за 685 долларов, а 5 стоил больше 1100 баксов и смысл там его покупать.. . при покупке смотрите обозначение где и для какой страны сделан, чтобы потом не было проблем

Александр Новиков

Дешевле но не сильно много.
http://store.apple.com/ae

Мажинова Оксана

На счет айфона незнаю, а вот айпад (4) мне мама привезла меньше месяца назад за 720 долларов. оч. нравится, пользуюсь с удовольствием.