Александр Козлов

вчера утром пока шел на работу написал стих, оцените! сразу предепреждаю, человек от литературы далекий!)

Ты словно Ангел во плоти!
Ты нож моей душевной раны!
Тебя так сложно не любить!
В Тебе сплошные идеалы!

И я таинственный поклонник,
Молю, прости, за то что не могу!
Молю, прости, за чувств движенья пробок!
Молю, прости, за то что ухожу!

В этом и есть судьбы насмешки,
Которых так бояться люди!
Теперь скажи! что человек не пешка!
Когда ж ей, управлять, Мы! будем.

это не объяснение в любви!

а если кто-то понял совершенно не то! это ещё не значит что он плохой!

Женщин Поздравляю

правда таки мне понравилось, для первого раза очень и очень не плохо

Анюта Клюева

Для начала неплохо)

Дмитрий Кузьмин

Все хорошо, только как то "Молю, прости, за чувств движенья пробок! " не звучит!!!

Элина Герасимова

Если вы далекий от литературы человек, зачем же вторгаться в совершенно чуждую вам сферу? !
Чтобы писать стихи, надо иметь поэтический дар.
Лучше займитесь живописью. Хоть вы и от нее далеки, но может быть там что-то получится!

Сергей Горохов

на мой взгляд - ужасно! Если это об. яснение в любви - то зачем уходите? В последнем четверостишье - не вижу никакого смысла, ну а, если вы - таинственный поклонник, то как вы можете уходить, если даже еще Не пришли.. . да и насмешек судьбы обычно никто не боится, боятся ударов. Простите уж За критику!