Ан
Анаис

не помещаются сэмплы в fl studio 10

ставлю семпл на дорожку... а он не помещается... на всех 64 тактах показывает намного меньше.... и когда пробегает дорожку то начинает заново и налаживается на предыдущую.. и получается каша какаето! кто подскажет что зделать!?

Овик Тадевосян

Попробуй поменять темп сэмпла, он, вероятно, не совпадает с общим тэмпом композиции.