ОК
Ольга Крюкова

Зависает Fl Studio 10

когда начинаешь наигрывать какие либо звуки, через секунд 5-10 появляется щелчек и программа становися полностью без звука, при этом появляется какой - то щелчек

подскажите пожалуйста что это может быть. и как устранить эту проблему!

щелчек всмысле при сворачивании и открывании программы

Людмила Богданова

попробуй переустанови прогу! я сам пользуюсь никаких проблем! А у тебя комп по характеристикам вывозит программу?

Николай Грушин

установи 11 версию и проверь драйвер асио или нет.