Наталья Булгакова

Придумал мелодию для музыки. В стиле "поп", мелодичная, с гитарой. Но какие слова к ней сочинить? О чём петь?

О любви не могу, поскольку личной жизни нет.

Артём Ташкинов

Неплохо было бы для начала послушать.А вообще,всё зависит от души и знаний.Если ты техник,то про авто,если Казанова,то про необъятные бёдра,если химик,то прокачество самогонки на Руси.

Максим Заводсков

О любви, разумеется.

Оксана Иванова

Что видишь, то и пой.

Ирина Тюляева

Представьте себя на месте какого-нибудь героя фильма - и сочиняйте о девушке, которая ушла к другому.