Юля Борисенко

Не работает холодильник indesit ban 35 fnf nxd. Горит красная кнопка выкл/вкл и всё. Что делать?

Ольга Гараева

С этим вопросом надо на форум ясновидцев.
Красная кнопка - такого нет понятия, есть красная лампочка или красный светодиод.
Означает это повышенную температуру в холодильнике.
Не указано работает ли вообще компрессор и как работает?
Включится с повышенным шумом и сразу выключиться, либо гудит и выключается, либо работает без остановки либо молчит.
Данный холодильник с электроникой, это усложняет выявить неисправность на расстоянии не зная основных элементов которые в нем не работают.
Ответьте выше на мои вопросы по работе компрессора - тогда можно хоть с чего-то плясать.
Будут вопросы - пишите!