Мухаммаджон Бахриев

Когда эта демагогия в лице "9 мая" закончится ?! "Российская Федерация" , 2013г. . российская федерация , 9 мая , 2013г.

Дм
Дмитрий

Война забывается через 2, максимум 3 поколения. С этим ничего не сделаешь. Но называть 9 мая - демагогией ( посмотрите в словаре, что это слово означает, кстати, а то вдруг Вы не знаете, а я с Вами буду разговаривать, как с образованным человеком.. ) Так вот, ещё не все те, кто действительно воевал - умерли. И ваше определение по меньшей мере не корректно. А по сути - Вы идиот, сударь.Разумеется, в плохом смысле этого слова. ))

Ле
Лерока

А в чём собственно заключается демагогия? В том что люди поздравляют ветеранов, вспоминают своих отцов дедов победивших в Великой Отечественной Войне! Ведь у тебя тоже кто то воевал, работал с 14 лет в тылу....кто то погиб! И ты это называешь демагогией!!!!Наслушаетесь всевозможной демагогии от "Иванов родства не помнящих" и....