Анастасия

А "пидараS" пишится на латинском шрифте , или на кириллице ? ."Российская Федерация" , 2013г. .

Ди
Дина

вот грамматей. даже свой позывной нормально написать не можешь

Екатерина

Я пишу и говорю на русском, для особенных печать прикладываю.

Артем

В словаре Ожегова это слова пишется так "ПИДЕРАСТ"))), кстати словечко-то литературное, это не мат и не ругательство..

Та
Татьяна

терпеть не могу такие вопросы, но тут отвечу. раз такой интерес- писать правильно ПЕДЕРАСТ,

Gx
Gxac

вообще то - пидераст )))

Евгений

а тебе зачем? для семейного положения в паспорте?