Дмитрий Зайцев

Когда этот труп "Ленина" исчезнет из поля обозрения ? ."Российская Федерация" , 2013г. .

Ел
Елка

за своим трупов смотри , чтобы курам бомжи не скормили

Ксения

А кому он мешает? Русским он не мешает, а остальным в Москве делать нечего.

Оля

так его трупом уже нельзя назвать. И вообще, хороша страна с кладбищем в центре столицы

Ленка

никогда

Katrina

Что вы все до Ленина то докопались? Другому Вовчику место подготавливаете? Мы не против, но похороны завтра!

Юл
Юлия

Ленин жил, Ленин жив, Ленин вечно будет жить_ слышал такое?