Mister X

Скажите пожалуйста, когда я встречу свою половинку? Екатерина 19.12.1985.

Ал
Александра

фото чистое негатива нет картина пошла. в конце лета будет судьбоносная встреча. идет энергетика водного пространства. завершенное водное пространство--возможно пруд или озеро. идет имя исак или исхак. возможно это пруд исхака или озеро исака или исхаков пруд или исаков озеро. точнее только при полной диагностике. там ваша энергетика там ваши силуэты там ваша встреча