Игорь Попов

здравствуйте! скажите пожалуйста я в ближайшее время встречу свою половинку?

Тимур Донской

обязательно)

Гульнара Бекишева

Вы про мужа или перепихончик? потому что если первое то тут больше чем "встречу". Видите ли в чем фишка вам нужно выбрать из тех кто есть а не мечтать о том кто гдето или когдато.. . Кроме того идеальных нет! Все мужики козлы все бабы бл**и, таков наш мир.. . Не знаю как вам но мне нравится...