Елена

а вакцына от бешенства колется внутремышечно или подкожно

Виктория Гнусарькова

животному всегда колят в холку подкожно. а человеку в живот. животному делают строго в районной ветеринарной клинике с записью в регистрацыонной книге и в паспорте животного.

Алсу Хакимьянова

На пузырьке с вакциной обычно указывается. Большинство можно делать как подкожно так и внутримышечно. Мне удобнее внутримышечно...