Ka
Kaina

Можно ли узнать про свою прошлую жизнь... у себя же?

Очень интересно. Помнит ли моя душа свое прошлое воплощение? Можно ли как-то у нее разузнать про это? Говорят, люди как-то с помощью гипноза узнают про это.. . Как?

Вл
Владислав

Абсолютно возможно, память прошлых воплощений всегда присутствует и даже проявляет себя в этой жизни.
Но необходимо пройти предварительное обучение и начинать сдвиг в прошлое только с помощью специалиста.

Олег Орлов

да, вы можете вспомнить то что с вами было. кроме того, можете вспомнить то что было с кем-то ещё. относительно простой вариант - сделать это с помощью оператора (безопасность и личный сволочизм оператора не рассматриваю в этом ответе) .

забавнее что вы пишете о душе как о чём-то отделённом. или может с ударениями ошибка...