Антон Голубов

как узнать, знал ли ты человека в прошлой жизни?

Бакмурат Сулайманов

Если тянет к нему магнитом то знал. Ко мне такое пришло. Нашел девушку и мне кажется я знаю её 1000 лет.

Галина Смирнова

а она была? прошлая жизнь?))))

Наталья Гойда

ТЫ СНАЧАЛА ПОЙМИ, А БЫЛА ЛИ У ТЕБЯ ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ?;)

Tosha Argentum

невозможно не узнать, чувствуется связь, тебе легко с человеком, он кажется родным, хочется продолжать общение.

К Е

Привет Настюха, а помнишь мы Наполеона гоняли в Москву и обратно. Наверно забыла - память девичья коротка...