Кирилл Карпов

Каим бензином нужно заправлять пилу Forte FGS24-45, какие масла подходят (для смеси с бензином и масло на цепь)

Вадим Ванхельсен

бензин 92 или 95(лучше) масло для смеси любое духтактное ну соответственно ндля смазки цепи любое даже отработка

Дм
Дмитрий

Масло для бензина только для бензоинструмента.
Для смазки шины--любое моторное, можно по-дешевле.
Бензин- в инструкции пишется, что бы с октановым числом не ниже 91.

Эдуард Волков

Для цепи покупаю самую дешевую минералку. Отработкой наверно можно пользоваться, если она годик-другой отстоится, и то если пила не гарантийная.