Св
Светлана

Меня обворовал макдоналдс!!!

Никогда не ходите в макдоналдс! Я сегодня заезжал в МакАвто, а потом, когда дома открыл пакет, то увидел, что вместо большого картофеля, заказанного мною, был положен средний, хотя в чеке был пробит большой картофель и заплатил я за большой картофель!! ! Потом они, заразы, не положили ни одного из двух соусов - ни кислосладкого за 3 руб, ни сырного за 18. А вы знали об этом?

Уже сто раз такое было! Может у них директор так придумал или договоренность?

Юлия Козулина

проверять нужно. И потом, не Макдоналдс обманул, а конкретные работники.

Дмитрий Голубков

в макдональдс хожу тока в сортир.
там относительно чисто и дерьмом не так не воняет... как сразу при входе... и бесплатно!

Наталья Выборнова

Это не "Мак", а киргиз за стойкой! И не обманул, а спас! От гастрита и поноса. Руки-то у киргиза были - как ноги у тебя.
И не мешало бы посмотреть в картошку и в бигмак - нет ли там соплей: А то плевать в заказы - любимое развлечение работников в таких "ресторанах".

Алексей Беляков

да постоянно такая херь! Это невнимательность и халатность персонала! Мы ходим туда очень редко, и потом проверяем заказ на месте!

Гена Сампара

Клади в машину печенье, бананы, яблоки, орехи, сухофрукты и бутылку минералки, и не покупай всякую дрянь-твой организм не помойка!

Ольга Федорова

такая же хрень была! Только мне не дали 2 цезаря ролла! С тех пор проверяю все не отходя от кассы!

Маша Бондарь

ну да надо сходить туда и поговорить по душам, а если что начнут проси жалобную книгу и пиши туда

Vladimir Kir'yazev

ну, как говорится: без лоха и жизнь плоха!
ПРОВЕРЯТЬ НУЖНО, что вам положили не отходя от кассы!

Джейхун Гасанов

А проверить -не судьба?)) ) Народу то у них отоваривается!! ! И перепутать можно. А если недодали что-то - спокойно доложат и все)) ) Мне пару раз даже больше положили чем заказывала) Все мы люди.

Канжар

Не вас обворовал а ваше здоровье.. .
через год пищеварение накроется....

Дмитрий Гужва

Жалобная книга Роспотребнадзор