Любовь Саверская

Помогите, пожалуйста, выбрать кличку для 2 крыс. 2 самки

Может лулу и куки?

Ви
Виктория

Зита и Гита ))

Галчонок Горященко

Шикака и шикаче=)

Алексей Строганов

белка и стрелка

Константинова Светлана

ЛуЛу очень мило звучит )
а вторую назовите Сехунни )
весьма забавно будет )

или Кира, Ева )

Furkat

одну Дашей (один из вариантов) , а вторую не знаю...

Ладо Гигиташвили

Лулу и Бэкки
или,
Гермиона и Джинни Уизли

Саша Бурдин

Лола и Кола? 🙂

Адам Ясаев

Лена и Евгения Алексеевна

Светлана Сергеева

Некоторое время назад были проведены исследования, в ходе которых ученые установили, что:
— клички, к которым быстрее привыкают крысы-самки, начинаются с букв К, М, Д;
— крысы лучше откликаются на клички, в которых встречаются буквы К, С, Ш, Р, М, Н, Л и Т. Таким образом, самыми популярными считаются клички: Скалли, Милли, Ди-Ди, Клаус, Молли, Вася, Кат.

Оля Семёнова

Мася и Кася, Лялька и Люлька, Жулька и Жанка, Мотя и Котя, Барбара и Варвара, Лариска и Барбариска.

Мария Фомичёва

у меня была Чуча, хорошо отзывалась! Вторая например пусть будет Шуня

Екатерина Николаева

Бусинка, Буся, пушинка.