Галина Смирнова

можно ли завести маленькую крысу (самку) если есть уже большая самка?

можно ли завести маленькую крысу (самку) если есть уже большая самка? они не подерутся, если взрослая крыска дружелюбная?

Андрей Лакомов

НЕТ. Большая взрослая крыса не потерпит маленькую и может искусать или даже убить ее. У самок крыс серьезная конкуренция. А такую маленькую она тем более не примет. Это опасно. Если заводить-только одинаковую по возрасту, но не подсаживать сразу. Даже потом будут драки и даже с повреждениями, достаточно серьезными.

Марина

дружелюбная ли она будет по отношению к конкуренту-вот в чем вопрос.