Регион

Как лучше покупать крысу? Когда она маленькая или большая?

Зу
Зулхарнай

Конечно, когда маленькая.

Кэ
Кэт

Какую, ботексную?

Вася

Лучше большую, они любят залазить под покрывало на диване, много их "пересидели",.а так эти твари очень приятные и умныее

Валентина Югай

маленькую, конечно. Она быстрее к вам привыкнет и дольше у вас проживет

Екатерина

в 4-5 недель

Лея Премыслер

маленькую. её легче приручить

Антон Титов

маленькую)

Виктория Бойкова

Как только крысёнок перестал сосать мать и начал самостоятельно есть - самое оптимальное время для переезда в новый дом, примерно месяца в полтора-два. Мать ему уже не нужна, привязанности к гнезду у них нет, и боятся (сильно) они ещё не научились, а значит и не будет сильного стресса и легко привыкнет к новому хозяину.

Владислав Ященко

Декоративную крыску берите молоденькую, недели 4, они уже очень даже самостоятельные. У меня когда 12 штук родилось с четвёртой недели раздавать стала