Юрий Дружинин

У кого нибудь есть помесь стаффорда с европейской овчаркой. Расскажите как они по характеру, как с детьми, не агрессивны

Елена Емельянова

Это типичный дебилизм, откуда можно знать от кого из родителей и что именно передастся щенку. Ум или тупость, злоба или ласка ?

Ва
Валерия

Помесь-это всегда лотерея, никто не знает какие гены проявятся у собаки, у кого-то метис может быть покладистым, у другого человека метис тех же пород будет неадекватным