Елена Румянцева

Песня латиноамериканская

Помогите найти песню! Она довольно известная! Поет парень или бойз бенд, она зажигательная, по ходу на испанском языке, начало каждая строчка припева начинается с "Оэо... ", а заканчивается припев словом Baby))
понимаю, что глупо) но вдруг поможете ) заранее спасибо)

Ди
Дима

Помочь с названием не смогу, но попробуй промотать в голове эту песню, и прогуглить хотя бы строчку из песни, можно русскими можно англ буквами, в 50% возможно найти то что ищешь)