Sergei

Есть ли похожие певцы/группы (латиноамериканское, испанское)

например: Enrique Iglesias, Gente De Zona, Descemer Bueno, Pitbull. Желательно современное!!! ! покидайте имена или названия

Mint Wind

группа Molotov, Daddy Yankee,Wisin,Juan Magan,Don Omar,J.Balvin.Carlos Vives,Zatu,Tego Calderon,Reik,Marc Anthony,Oco Yajé,Pipe Calderon,Calle 13,Porta,Eiby Lion,los barachos,Zion,Gala,Gloria Estefan,Tacabro,Cali y El Dandee,Pablo Alboran,Pachanga,Pinche Mara,David Bisbal,Riky Martin,Rigú,Puro Habano,Control Machete.

Наталья Наталья

Marc Anthony, Don Omar