Юрий Юрий

Dev-C++ поддерживает функцию circle (x,y,r)???Или подскажите Buider для Windows 7

Плииииииизз, подскажите, Dev-C++ поддерживает функцию circle (x,y,r)???Или подскажите Buider такой чтоб на семерке работал, чтоб можно было подключить данную функцию??

Екатерина Хольманн

Dev-C++ вообще не поддерживает работу с графикой, хотя можно подключить графические библиотеки других разработчиков.
Исходно поддерживают работу с графикой, например, Builder C++ 2009 и 2010