Мария Болотина

Скачал дрянь, подскажите название.

Скачал с Инета какую то программу. Теперь иконки ссылок в интернет поменяли цвет. Хотел её удалить, но не помню куда её скачал, названия не знаю. Может кто подскажет название. (Иконки теперь в виде разноцветного кружка).

Па
Паша

Интернет браузер???? закачивается как-то случайно, и сам устанавливается. Попробуй Revo Uninstaller

Евгений

"Скачал дрянь, подскажите название" это как?
мы должны угадать какую именно дрянь скачал?? ?
типа: я целый день плачу, не подскажете почему?
юморист :)))))))))))))

Нурланltnurik

Запусти служебную программу Windows Восстановление системы. СДЕЛАЙ ОТКАТ НА ДАТУ до установки этой хрени.

Александр

Посмотри список закачек или в установка и удаление програм, там указанно число установки.