Al
Almaz

как убрать все ссылки в тексте в ворде? очень много ссылок выделенных синим.

Отдельно выделять и отключать их все не хочется как можно их убрать побыстрее?

Логично=)

Игорь Тарасов

скинь текст в Note он же "Блокнот" есть в любой винде, потом перенеси в вворд снова ...
воаля ))) ниодной ссылки )))

Murat Bakiev

выделить весь текст и покрасить буквы черным )
ну и пару раз нажать "подчеркнутый"

Юрий Самотолков

выдели весь текст и правой кнопкой в любом месте-гиперссылка-удалить гипер ссылки, все, сохраняем