Маша Даленкина

Копирую текст с сайта в ворд, а он перекрашен. . А убрать перекраску обычным "выделением текста" не хочет (( Как Быть??

Юлия Хавроничева

как вариант можно скопировать в блокнот, а потом оттуда скопировать в ворд, а вообще в ворде есть кнопка убрать форматирование

Ев
Евгений

копируйте в блокнот

Анна Сёмина

потому как текст "отформатирован". не знаю, создай обычный текстовый файл и туда вставь его, а затем скопируй от туда, если по другому не можешь...