Сергей Лепков

При копировании текста копируется источник это же текста.. Как убрать эту функцию???

Чтобы легче ориентироваться в том, сколько времен в английском языке, я советую вам представлять эту информацию в виде сводной таблицы.

Источник: engblog.ru (Сколько времен в английском языке http://engblog.ru/quantity-of-tenses)

Как убрать ссылку на источник?

Мумтоз Мухаков

Как всегда ответы на "5"

Mahidilhan Usubjanova

Не понимаю, что за олени лезут с ответами, когда даже не понимают смысла вопроса!

Юля Пархоменко

я вроде понял вашу проблему, скопируйте то что нужно и вставьте в обычный файл блокнота, а уже их блокнота скопируйте куда там вам надо

Алексей Звирюк

ваще тут одни олени отвечают, как в детском саду

Виктория Гнусарькова

Используйте скрипт, если умеете.

// ==UserScript==
// @name:ru Удаление копирайта при копировании
// @version 0.2
// @description:ru Скрипт удаляет копирайт при копировании текста
// @author Kesantielu Dasefern
// @include *
// @grant none
// ==/UserScript==

(function() {
'use strict';
document.oncopy = null;
document.ondrag = null;
document.body.oncopy = null;
document.body.ondrag = null;
})();

На некоторых сайтах может некорректно работать,
занесите их в исключения. Например:
// @exclude *otvet.mail.ru/*

или наоборот оставьте только нужные сайты пример:
// @include *//*.sputniknews.kz/*
при этом строку // @include * удалите

На
Ната

Что-то не совсем понятно... .
Выделяете то, что нужно. А что не нужно - не выделяете.

Виктория Каста

Это что за копирование такое? используй: ctrl+a,ctrl+c,ctrl+v

Oleg Burkevich

копируй способом проверенным - комбинацеией клавиш ctrl + c

Липницкая Светлана

Что тут непонятно? выделяю слово на сайте, копирую, а мне вместе со словом копируется адрес сайта.
Пример: рекомендуется определить-(это выделенное и скопированное) Источник: https://....(КАК УБРАТЬ КОПИРОВАНИЕ АДРЕСА САЙТА??)!